ios17屏幕距离设置
时间:2023-10-28 19:06:43
来源:网络
浏览:2次
很多小伙伴还不知道ios17的屏幕距离功能在哪里,今天小编就教大家如何打开屏幕距离设置功能,首先在手机设置中找到屏幕使用时间功能,点击进入找到屏幕距离并打开即可。
ios17屏幕距离设置1、首先我们需要打开手机找到“屏幕使用时间”。

2、然后选择“屏幕距离”功能

3、最后打开功能开关。

以上就是ios17屏幕距离设置的全部内容,望能这篇ios17屏幕距离设置可以帮助您解决问题,能够解决大家的实际问题是怒虫攻略一直努力的方向和目标。









